Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если поискать, то можно кое-что найти

Если поискать, то можно кое-что найти

Сначала мне не понравился этот интернет-магазин, потому что большая часть ассортимента напоминает мне какой-то рынок. Однако, изучив разделы получше, я поняла, что не все так грустно. Решила зарегистрироваться на сайте, и уже через пару дней оформила заказ, выбрала спортивную одежду Nike с большой скидкой (скидка на сайте + промокод).

Порадовала бесплатная доставка (в точку выдачи, где можно примерить и проверить). Уже через дня три заказ был на месте, мне позвонили и сказали об этом. Сервис очень понравился, приятно иметь дело.

Немного раздражает рассылка писем и смс, она практически ежедневная, постоянно какие-то скидки и акции, уже надоедает. Хотя, быть может, будет что-то действительно интересное, и я снова оформлю заказ. В общем, выбирайте с умом и пользуйтесь промокодами, и шоппинг на Вайлдберриз принесет только положительные эмоции.
Полезность: 158
Достоинства
1
Большой ассортимент, отличный сервис
Недостатки
1
Много странной одежды, которую я бы никогда не надела
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?