Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Gusti - любимый костюм моей маленькой модницы

Gusti - любимый костюм моей маленькой модницы

Дочке 5 лет, уже деловая мадам, что попало не наденет, всегда советуюсь с ней при покупке наряда. Мы вместе с ней искали сайты с осенне-весенними комплектами, она тщательно подбирала себе наряды. Когда забрели на сайт с одеждой от Gusti, по дочкиным глазам я поняла, что мы нашли то, что нам нужно!

Прочитала о достоинствах комплекта, там все продумано и удобно: костюм прорезинен, не пропускает воду и ветер, утеплен флисом. В общем, по всем показателям он нам подходил. Заказали, теперь дочка из него не вылезает.

Я бы и сама такое носила в дождливую погоду, костюм действительно стоит тех денег, которые мы заплатили. Яркий, красочный, костюм сидит ладно по фигурке, и дочка очень любит в нем фотографироваться. Мы очень довольны.
Полезность: 221
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Удобный
3
Стильный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?