Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимний комплект Gusti, линия X-Trem

Покупка зимнего костюма от Gusti для девочки

Покупка зимних вещей для ребенка дело непростое, а для моей капризульки дочки так особенно. Ей надо, чтобы не давило нигде, и не тесно было, все красиво, ярко и т.д. Я и по форумам информацию искала, и по группам в соцсетях, смотрела на порядок цен от разных производителей.

В конечном итоге остановила свой выбор на костюмчиках от Gusti, нормальные по цене, хороший выбор расцветок и удобная размерная сетка на самом сайте, где я оформляла заказ. Конечно я учитывала свойства самого костюма, на сайте было указано, что материал у костюма водоотталкивающий и дышащий, сама куртка хорошо удерживает тепло.

Когда костюмчик был уже у меня, я на практике убедилась в его прекрасном качестве и удобстве, дочка была в восторге от расцветки. Думаю, это не последняя моя покупка детской одежды от Gusti.
Полезность: 280
Достоинства
1
Не промокает.
2
Хорошо держит тепло.
3
Капюшон чуть не подошел по размеру.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?