Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимний комплект Gusti

Наш любимый костюмчик Gusti для зимних прогулок

До наступления суровой зимы мне хотелось купить качественный зимний костюм своей дочке, который можно было носить и не бояться за то, что он сразу испортится, порвется, будет промокать и т.д.

Мне приглянулись зимние костюмы от Gusti, очень симпатичные на вид и по описанию довольно неплохие. Отзывов я нашла немного именно по зимней линии, но общее впечатление от этой фирмы было позитивным. Я не долго колебалась и оформила заказ, и хочу вам сказать я не прогадала.

Во-первых, костюм действительно не промокает и дышит изнутри, хорошо держит тепло. Во-вторых, на дочке сидит идеально, все подошло по размеру. И, главное, не сковывает движения - то, что нужно для зимних прогулок! Я очень обрадовалась, ведь в интернете-то могут написать одно, а на деле получится совсем другое. В общем, дочка рада, и я спокойна, что она не будет мерзнуть зимой.
Полезность: 244
Достоинства
1
Идеально подошел по размеру.
2
Дышит изнутри.
3
Удерживает тепло.
4
Вещь на 1-2 сезона, потом костюм станет маленьким.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?