Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


костюмчик Gusti для маленькой принцессы

Осенне-весенний костюмчик Gusti для маленькой принцессы

Я уже неоднократно слышала о продукции фирмы Gusti, многие хвалят качество и удобство как зимней одежды, так и осенне-весенней. У моей подруги, например, уже два детских зимних костюма есть, а я все не решалась сделать заказ.

Но когда поняла, что в наших местных магазинах одежду нормального качества не найти, решение о заказе костюмчика от Gusti пришло само собой. Моей дочке нужен был комплект на осень-весну (старые куртки совсем износились, да и выросла она из них). В каталоге выбрала комплект, милая расцветка и приятная цена. Также на сайте была дана характеристика самого костюма: водо- и ветронепроницаемый, утепленный флисом и в брюках, и в куртке, мягкая ткань и регулируемый капюшон (это из основных).

Я обрадовалась и сделала заказ, когда костюмчик доставили к нам, я убедилась в его качестве (дочка сразу побежала на улицу в дождь). Теперь уверена, что мой ребенок не промокнет и не замерзнет на улице в непогоду.
Полезность: 313
Достоинства
1
Костюм утеплен флисом.
2
Регулируемый капюшон.
3
Не регулируются штаны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?