Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зимний комплект Gusti(с аксессуарами)

Зимний комплект Gusti с аксессуарами

Самое лучшее - детям, думаю, все любящие родители придерживаются этого девиза. Я из их числа, поэтому я загорелась купить своей доченьке самый лучший зимний костюм! Дочка у меня гиперактивная, везде влезет и залезет, поэтому в этом костюме меня интересовала его прочность, реакция на влагу и т.д.

Я подбирала по сайтам разные фирмы, читала также отзывы и из всех мне больше всего приглянулась фирма Gusti. У них хороший выбор, и я нашла именно то, что мне нужно. Цена меня интересовала менее всего, главное качество и удобство.

Так вот, мне больше всего понравилось то, что в курточке есть защитная юбка, туда не попадет снег, это также некая защита от холодного воздуха. Покрытие у костюма водоотталкивающее, что тоже важно зимой. Когда я получила костюм, он оказался точь-в-точь таким, как и был описан на сайте.
Полезность: 318
Достоинства
1
Прилагаются аксессуары: шапочка, шарфик, варежки.
2
Защитная юбка от ветра и снега.
3
Недостатков у самого костюмчика нет, правда долговато шла посылка в мой город.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?