Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшие подгузники Goon, которые не вызывают раздражение на коже малыша

Лучшие подгузники Goon, которые не вызывают раздражение на коже малыша

Я много подгузников перепробовала, чтобы найти лучший. У моего малыша оказалась очень нежная кожа и не каждый подгузник нам подходил. На некоторые у нас началась сыпь, покраснение было, а потом и раздражение, даже кожа начала облезать.

Обратилась к педиатру, нам посоветовали попробовать японские подгузники Goon, дышащие, комфортные, которые не оставляют влагу на коже малыша. Я попробовала их, действительно, подгузники Goon - чудо, лучше их нет, я смогла и вылечить кожу, которая была повреждена другими подгузниками.

И, что самое главное, нет больше опрелостей на попе моего малыша. Девочки, для кого важно здоровье ребенка - это правильный выбор. Малыш чувствует себя комфортно и это главное.
Полезность: 166
Достоинства
1
Подгузники Goon не пропускают влагу, но при этом очень хорошо дышат.
2
Застежку на подгузниках нельзя застегнуть после того, как подгузник был снят.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Klaudin
Комментарий добавлен
Подгузники, действительно, очень классные. Нам их свекровь на месяц подарила. Они такие мягонькие и приятные к коже, а еще они не имеют никакого запаха. От Гунав у нас на попки нет никакой сыпи, хотя от других подгузов бывала. Когда придет время трусики покупать, то буду только эту марку брать.
Nikki-Ool
Комментарий добавлен
Мы с рождения гунами пользуемся. отличные подгузники. Очень мягкие, тоненькие, и тем не менее хорошо впитывают. Очень нежно обнимают малюточку, и тем не менее не подтекают. Ну респект японцам, что тут ещё сказать. И да, вот те полосочки очень помогали мне вначале, а так бы сто раз будила свою Мири, чтоб посмотреть "пора или не пора")))
Tatyana-Prekrasnaya
Комментарий добавлен
Нам моя подруга принесла подгузники Goon в подарок, я осталась очень довольна. Эти подгузники очень мягенькие к телу малыша, не протекаю, и в них попа постоянно сухая. Мне очень нравится то что есть полоска по которой видно, когда подгузник наполнился и пришло время его менять. Так же эти подгузники идут без запаха. Мне они очень понравились.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?