Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подгузники Goon

Для эстетов, транжир и проблемной кожи

Поскольку большинство мамочек убеждены, что японские подгузники – самые лучшие, решили начать с них. Goon оказались самые дешевые из произведенных в Японии.

В руках держать подгузники Goon весьма приятно. Внутренняя поверхность у них мягкая, будто из шелка. Присутствует легчайший искусственный запах. На животе – полоска с симпатичной картинкой. В пачке около десятка различных сюжетов. Вокруг ножек и сзади, на спинке – сборки.

Подгузники мне понравились. На ребенке они ни разу не протекли, не натерли. Опрелостей тоже не было.

Я решила попробовать что-нибудь еще, купила несколько вариантов различных производителей. Все они уступали подгузникам Goon в дизайне и мягкости. Но уступали и в цене! А самое главное, ни опрелостей, ни подтеканий, ни натертостей я так и не увидела, даже от самых дешевых подгузников.

Полагаю, Goon стоит покупать тем, у кого проблемы с кожей, эстетам и не привыкшим экономить.
Полезность: 143
Достоинства
1
Красивые
2
Мягкие, шелковистые
3
Дорогие
4
Небольшой искусственный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Мы пользуемся Гунами практически с рождения, только размеры разные брали. очень хорошо они впитывают, попка сухая остается даже после ночи. На спинке резиночка есть, поэтому даже "большие дела" ребенка не выпадают и не вытекают если жидковатые бывают. Подгузники сидят хорошо, может слегка маломерят. Мне оно очень нравятся.
Rebeka
Комментарий добавлен
Подгузники реально классные, яркие, красивые, но при этом еще и очень качественные. Японцы умеют приятно удивить)) Не могу сказать, что они больно дорогие, считаю, что за такое качество и цена соответствующая. Лучше купить один хороший, чем три хуже качеством, чтоб потом какашки по квартире собирать или аллергию лечить) С гунами я спокойна за попку своей малышки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?