Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Goon

Качество японских подгузников

Насмотревшись рекламы про японские подгузники и прочитав много положительных отзывов на эту тему, приобрели для ребенка подгузники Goon. Производитель на упаковке обещал, что ребенку будет сухо и комфортно в них.

На внешний вид подгузники простенькие, белого цвета, с незатейливым рисунком на передней части. Есть индикаторная полоса, чтобы определять, нужно ли менять ребенку подгузник. Сзади на поясе есть резинка, чтобы подгузник плотнее прилегал к спинке малыша. По форме подгузник широкий, при надевании нужно поправлять между ножек, иначе ребенку будет неудобно. Застежки у подгузников Goon довольно широкие, легко застегиваются на поясе ребенка. Резинок на застежках и на боках нет, поэтому пояс тянется только за счет задней резинки.

Внутренний слой белый. На ощупь внутри мягко, поверхность ткани не шершавая. Впитываемость подгузников Goon оценивается мной на среднем уровне. Часто ребенок после ночи просыпался сырой. Но днем таких проблем не было. Получалось, что подгузник впитывает только малое количество жидкости. Но «вентиляция» подгузников Goon хорошая. Днем попка была всегда сухой, а внешний слой подгузника – чуть влажный. Это происходило из-за того, что влага выходила наружу, чтобы кожа внутри подгузника не прела.

Никакого раздражения и покраснения с использованием подгузников Goon у ребенка не было. Даже защитный крем под подгузник не наносился.

Если бы впитываемость у подгузников Goon была лучше, то покупала бы ребенку до сих пор. Но этот минус портит все впечатление о качестве.
Полезность: 198
Достоинства
1
легкие
2
мягкие
3
дышащие
4
удобные
5
протекает
6
не выдерживает большое количество влаги
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Kapryzona
Комментарий добавлен
У меня двое детей (погодки) выросли в подгузниках Гун. Я вообще ничего плохого о них сказать не могу. Аллергии на них у нас не было. даже летом в жару никакого раздражения. Кремами под подгузники пользовалась редко. Они мягкие и хорошо впитывают. Попки сухие всегда были. И сидят они на ребенке хорошо, не повисают когда полные.
Irina-S
Комментарий добавлен
Мы недавно стали покупать эти подгузники, раньше брали другую фирму и она нас вроде устраивала, но перешли с двоечки на троечку и у ре пошла сыпь на попке, решили попробовать японцев, они конечно намного мягче, теперь покупаем их, они чуть дороже конечно, но зато ре не мучается. Так что мы тоже "за" Гуны
Vitka-Markova
Комментарий добавлен
Пользуемся уже больше года подгузниками гун, меня устраивают они по всем параметрам. Соотношение цена/качество на уровне. В них минимум химии, никаких лосьонов и прочей дряни. При этом если даже жидким покакает, то и попа чистая и никакой вони, есть функция нейтрализации запаха. Мне их посоветовала мамочка одна знакомая, теперь и я всем советую именно эти подгузники.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?