Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательные японские подгузники

Замечательные японские подгузники

Самое важное в детских подгузниках, на мой взгляд, это то, насколько хорошо они впитывают влагу. Так вот, японские подгузники Goon в этом отношении меня не подвели ни разу. Решила купить именно их, прочитав множество восторженных отзывов о продукции этой марки в интернете. Выбором осталась довольна.

В подгузниках «Гун» мне понравилось много чего. Во-первых, мягкий на ощупь внутренний слой. Во-вторых, их способность отлично впитывать влагу, даже если «написано» в подгузник достаточно много. В-третьих, наличие на их задней части мягкой резиночки, не дающей подгузникам съезжать с попки. А еще мне очень нравятся красивые яркие рисунки, которые украшают внешнюю поверхность подгузников. Что касается индикаторов наполненности, в их точности я разочаровалась еще с первых дней использовании подгузников Goon. Но эта деталь является для меня не первостепенной.
Полезность: 144
Достоинства
1
отлично впитывают
2
мягкие
3
резиночка на спинке
4
дышащие
5
красивые
6
плохо работают индикаторы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Tatyana-Prekrasnaya
Комментарий добавлен
Со всех подгузников которые я пробовала подгузникам Goon нет равных. Когда мы стали ими пользоваться у моей дочери прошло покраснение на попе. Эти подгузники хорошо сидят на попе и не натирают, плюс ко всему они идут без запаха и при наполнении не появляется не приятный запах. Подгузники не протекаю, и кожа у моего ребенка всегда сухая. Я осталась просто в восторге от этих подгузников. Так же мне очень нравится, что на них есть полоска по которой я вижу когда наполняется подгузник.
Askobinka
Комментарий добавлен
Да, Гуни нам подошли лучше, чем другие подгузы. От других у нас и сыпь была, и протекали они. А в этих мы просыпаемся по утрам сухими, с красивой, без сыпи, попкой. Резиночки вокруг ножек такие мягкие, что не надавливают. А еще мне понравилось, что Гуни не имеют никакого запаха, а я к запахам чувствительна.
Anetty
Комментарий добавлен
Не знаю как кому, а нам Гууны очень нравятся и подходят, мы их на другие, не за что, не променяем. Сидят на малышке просто отлично, в движениях не ограничивают, нигде не натирают и не давят, никаких опрелостей, попочка сухенькая, не протекают, мы в них и на прогулку и в гости смело ходим, не боясь, что в дороге, придется срочно меня подгузник. Очень удобные многоразовые липучки, тоже выручали не однократно. Да и индикатор наполняемости, классная штука.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?