Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Товар, который разочаровал

Товар, который разочаровал

О японских подгузниках я была наслышана давно. Стоят они несколько дороже других подгузников класса премиум, однако на форумах молодых мам было немало хвалебных отзывов. Мой выбор пал на марку Goon.

Подгузники очень мягкие, словно сделаны из нежной ткани. Ничего не натирают на тонкой коже малыша. Не имеют никакого запаха, в то время как аналогичные товары других брендов нередко пахнут какой-то химией. К сожалению, на этом достоинства подгузников Goon заканчиваются.

Они не справляются со своей главной функцией - удержанием влаги. Внутренний слой подгузника сделан не в виде сеточки, а в виде однородного покрытия. Если снимаешь подгузник Goon с ребенка, этот слой очень мокрый, как и кожа крохи. А ночью, когда не получается переодевать малыша слишком часто, подгузник и вовсе протекал.
Полезность: 138
Достоинства
1
Очень мягкие.
2
Не имеют запаха.
3
Плохо впитывают.
4
Протекают.
5
Цена выше средней.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Maria-Rasti
Комментарий добавлен
Из своего, пусть и не большого, опыта хочу сказать, что Гууны, очень даже безопасные подгузники, и конечно качественные. Мне есть с чем сравнить, и я поняла, что японское производство отличается от нашего, прежде всего показатель это отсутствие запаха, подгузники удобно и легко менять, липучки крепкие, даже если пару раз их приходилось расстегивать. Хорошие, нам нравятся :)
Allusik-Kayfovaya
Комментарий добавлен
Нам подгузники Goon, полностью подошли, особенно радовало, что наши пухлые ножки не передавливали резиночки, а защита от протеканий была по прежнему отличная. Подгузники мягкие, тонкие, очень рекомендую, особенно для новорожденных, для очень чувствительной кожи малыша то, что нужно!
Klaryta
Комментарий добавлен
Мне подгузники гун нравятся. Они действительно очень мягкие, и впитывают хорошо. У меня ребенку его вполне хватало на ночь. Очень редко приходилось переодевать ночью. И попа всегда сухая. Днем, да переодевала чаще намного. Там еще очень удобные застежки и резиночка на спинке. Сидят они хорошо и не давят нигде. Мы даже летом в жару в них ходили и никакого раздражения и опрелостей не было.
Yuliya-Nikitenko
Комментарий добавлен
Ну, не знаю, лично я, совсем не могу согласиться со второй частью отзыва, у нас проблем с протеканиями не было вообще, ни ночью не днем, кожа была сухенькая, ни опрелостей, ни сыпи никогда ничего не было. Малышу в Гуунах удобно и комфортно, сидят отлично, по сравнению с другими подгузниками просто небо и земля.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?