Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для стирки

Бережная стирка одежды

Уже пару лет я использую средство для стирки Henkel Ласка «Сияние цвета». Все мои вещи сохраняют свой яркий цвет, несмотря на большое количество стирок.

Кроме того, средство не вызывает аллергических реакций в процессе использования, что для меня является весьма важным фактором. Белье после стирки очень приятно пахнет и сохраняет этот запах даже в процессе носки. Достаточно недорогое средство для сохранения прежнего вида одежды. Расходуется очень экономично. Мне хватает половины колпачка на миску воды.

Я очень рада, что с помощью этого средства моя одежда выглядит, как новая.
Полезность: 308
Достоинства
1
Великолепный запах
2
Сохраняет цвета одежды
3
Экономичное средство
4
Низкая цена товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Подробнее о товаре
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Иногда и свекровь нужно слушать! Вот если бы не послушала свою вторую маму так и не знала бы что Ласка делает с вещами. Прикупила я себе значит всю коллекцию Ласки, отсортировала, постирала и сижу нюхаю) Запах просто чудо и вещи все такие мягкие. Советую и вам!
Комментарий добавлен
Я Лаской пользуюсь уже очень давно, пару-тройку лет точно! И никогда не возникало даже желания попробовать другое жидкой средство (а их сейчас просто огромное количество). Да и к чему переходить на другие средства если Ласка вполне устраивает, не думаю что еще какое-либо средство так отлично заботится о тканях. Ну во всяком случае я не от кого такого не слышала. Всем всегда советую Ласку и пока никто вроде не разочаровывался.
LeraDanilina
Комментарий добавлен
согласна с отзывом, если использовать по инструкции на обороте бутылки, а не лить на глазок, то получается довольно-таки экономное использование. И ухаживает за тканью гораздо лучше , чем порошок. Но совсем от порошка пока никак уйти не могу, жалко мне постельное белье, к примеру или полотенца Лаской стирать, слишком она для них хороша)))
Комментарий добавлен
Как хорошо что в наше время существуют такие средства которые защищают нашу одежду, ухаживают за ней,не дают ей стареть и тускнеть. Я просто в восторге от ласки. Довольная уже несколько месяцев хожу, и даже горжусь что выбрала себе такое средство.
Комментарий добавлен
Я для себя выбрала всю линию Ласки уже давно. Многие пишут о том что она не отстирывает,портит вещи и так далее. Но здесть есть большое НО! Лаской во-первых нужно правильно пользоваться по инструкции, и тогда вещи будут мягкие,ухоженные и приятно пахнуть. Во-вторых, ласка не выводит въевшиеся пятна,это средство именно для ухода за вещами,поэтому перед тем как стирать с лаской,следует позаботиться о том что бы избавиться от таких пятен! Удачи всем в стирке)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?