Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель для бережной стирки

Гель для бережной стирки

Средство для стирки Henkel «Ласка» «Сияние цвета» мне порекомендовала подруга. Решила попробовать, тем более что цена флакона вполне доступна. Средство гелеобразное, насыщенного бирюзового цвета. Подходит и для ручной, и для машинной стирки, причем расход вполне умеренный. Для одной стирки в машине нужно не более 1,5 колпачков геля.

Стираю «Лаской» яркие летние вещи, детское постельное белье с рисунками, хлопчатобумажный трикотаж. Свежие пятна отходят хорошо, загрязненные участки у горловины, манжеты и прочие проблемные участки тоже отстирываются без проблем. Показалось, что вещи стали выглядеть свежее. Единственный минус - очень сильная отдушка. Ее нельзя назвать неприятной, но я бы предпочла, чтобы запаха после стирки не оставалось.
Полезность: 1185
Достоинства
1
Экономичен, хорошо отстирывает цветное белье.
2
Слишком сильная отдушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
13 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Тоже хочется вставить свое мнение о ласке. Я вобще никогда не узнала бы что это, если бы однажды у дочки не началась аллергия на порошки, и я купила жидкое средство для стирки, и первой на прилавке мне попалась Ласка для цветного белья. Но моим удивлением стало именно то, что вещи после стирки стали мягкие на ощупь, очень свежо выглядили, и приятно пахли. Вот с тех пор я просто влюбилась в Ласку.
Комментарий добавлен
Не могу не похвастаться своим опытом. Тоже давно стираю с Лаской, собрала все виды этого геля дома) привлекает именно то, что с Лаской вещи выглядят как новые даже после многочисленных стирок. Они не растягиваются, не тускнеют, а наоборот даже преобретают более яркий цвет. Я довольна!
Mariya-Zaitseva
Комментарий добавлен
И в самом деле Ласка отличное средство. Вещи не растягиваются, не теряют формы. И запах приятный и не навязчивый. Главное со средством не переборщить, а то можно и навредить. Да и вообще средство экономное, его нужно немного на большую стирку, густой шампунь отлично взбивается в пену и хорошо выполаскивается.
Комментарий добавлен
Для меня Ласка в первую очередь это отличное соотношение цены и качества. Достаточно экономное средство. У меня большая семья и стирать приходится катастрофически много. Собрала себе всю коллекцию ласки и радуюсь) и вещи не растягиваются и ткани сохраняют свою первоначальную текстуру. Ну а то что после стирки остается чудесный запах, так это вообще сказка!
Комментарий добавлен
Наверное я буду бональной, но мне тоже очень нравится Ласка. Я собрала всю коллекцию и стираю только с ней. Нравится в Ласке в первую очередь экономичность и эффект после стирки. Вещи очень мягкие и приятно пахнут.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?