Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Арамат, как у дорогого парфюма

Арамат, как у дорогого парфюма

Купила себе средство для стирки «Ласка» на пробу. Пока еще весь флакон не использовала, но впечатления приятные. Очень нравится качественный аромат, который оставляет средство после стирки. Совершенно не похоже на запах дешевых порошков. Мне этот запах напоминает скорее аромат сладких парфюм.

Для стирки требуется один колпачок геля. Я использую для лучшего эффекта полтора. Стирает средство нормально. Особой разницы между ним и порошком, я не вижу. Главная выгода для меня — это приятных запах.

Вещи, постиранные в геле, мне кажутся немного мягче, чем те, что стирались в порошке. Допускаю, что это субъективное мнение.
Полезность: 182
Достоинства
1
Отставляет приятный аромат.
2
Дороже, чем порошок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я стала стирать Лаской потому что мне запах понравился. Но еще и удивилась когда поняла что Ласка очень круто ухаживает за тканями и не оставляет разводов. уже всем знакомым порекомендовала это чудо средство)
Комментарий добавлен
Я в восторге от всех видов Ласки. Пользуюсь уже около 3 лет, и пока еще даже не думала что бы переходить на другие средства. Ласка очень экономичная и практичная. Я уже всех родных и подруг на нее подсадила, никто не жалуется, все очень довольны)
LeraDanilina
Комментарий добавлен
А для меня разница Ласки и обычного порошка очевидна. Вещи действительно мягче, и это совершенно не Ваше субъективное мнение. А еще, одним из самых важных отличий для меня является то, то Ласка не остается в волокнах ткани, нет разводов, белых пятен и тому подобного. Особенно это актуально для черных вещей и курток.
а запах – да запах мне тоже нравится.
Комментарий добавлен
Ласка одно из лучших жидких средств для стирки вещей. Большей заботы не дает не одно другое средство! Вещи очень посвежавшие после стирки, выглядят именно как новые и приятные к телу. Запах чудесный остается после стирки прям до следующей стирки. Могу с легкостью порекомендовать всем кто любит свои вещи и хочет сохранить их первозданный вид.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?