Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство с приятным ароматом

Хорошее средство с приятным ароматом

О средстве для стирки «Ласка» «Сияние цвета» я узнала из телевизионной рекламы и сразу же решила попробовать этот продукт в деле. Купив гель и постирав с ним первую партию одежды, была приятно удивлена распространившемуся по всей квартире приятному «дорогому» аромату. Порадовало и то, что все пятна с загруженных в машинку вещей средство отстирало на пять с плюсом.

Что касается экономности средства для стирки Henkel «Сияние цвета», особой разницы между ним и обычным сухим порошком я не заметила. Однако собираюсь использовать этот гель и дальше. В целом я им довольна. Не советую покупать это средство тем, кому не нравится, когда выстиранные вещи пахнут порошком.
Полезность: 69
Достоинства
1
- приятный "дорогой" аромат;
2
- отлично отстирывает;
3
- сохраняет яркость вещей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Marinka-Ka
Комментарий добавлен
Много всего интересного начиталась в интернете про Ласку, и все таки решилась попробовать с ней постирать. Купила для начала Ласку для цветного. Очень понравилось, приятные вещи на ощупь и к телу и запах просто чудо. Так что спасибо всем за отзывы, и советую всем стирать с Лаской!
LeraDanilina
Комментарий добавлен
Тоже люблю аромат Ласки, хотя многие жалуются, хотя мне нравится когда вещи пахнут свежестью. К тому же, ласка хорошо заботится о вещах. Использую правда, ее не для всего белья, а только для ярких вещичек, которые нельзя стирать при температуре выше 40 градусов.
Комментарий добавлен
Великолепное средство для стирки. Порошки давно отошли на задний план и пора уступить дорогу жидким средствам для стирки. Мой выбор это Ласка. Бережно ухаживает,отлично выстирывается. Вещи мягкие,выглядят как новые, цвета сохраняются, а старые вещи преобретают новый свежий вид! Рекомендую всем хозяюшкам.
Комментарий добавлен
А мне средство очень нравится. Я честно так рада была отказаться от порошков, мама долго меня уговаривала, но я думала что жидкое средство это ерунда и это всего лишь обычные бальзамы. Но по просьбе мамы я решила поэкспериментировать, и каково было мое удивление, как хорошо ласка стирает, а когда вещи высохли и я взяла их в руки то поняла что они еще и жутко мягкие и безумно приятно пахнут. Теперь для меня номер один это Ласка!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?