Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


ласка сияние цвета

Средство для стирки Ласка «Сияние цвета» - оставит цвет и пятна

Средство для стирки Henkel Ласка «Сияние цвета» привлекло меня своей яркой рекламой и внушительными обещаниями. Мне понравилась красивая и удобная упаковка бирюзового цвета, а также приятный запах. Колпачок-дозатор позволяет рационально использовать порошок Ласка «Сияние цвета» для стирки.

Средство отлично справилось со своей основной задачей – сохранило цвет моих вещей. К сожалению, пятна после использования данного товара остались, даже повторная стирка не принесла желаемого результата.
Полезность: 278
Достоинства
1
Сохранило цвет
2
Приятный запах
3
Не справилось с пятнами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт компании henkel
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Я Ласку всем рекомендую. подсадила всех подруг и маму со свекровью) мне очень нравится эффект Ласки, когда после стирки вещи становятся очень приятные к телу и приятно пахнут. уже не представляю как можно стирать чем то другим)
Marinka-Ka
Комментарий добавлен
Я могу сказать что Ласка отличное современное средство для стирки. Думаю что скоро порошки совсем перестанут производить. Мой выбор пал именно на Ласку, так как она очень хорошо заботится о вещах, и действительно восстанавливает цвет. Я бы всем рекомендовала.
Комментарий добавлен
Ну не знаю, я пользуюсь Лаской очень давно, мне все нравится: это средство отлично ухаживает за вещами, но да, соглашусь , есть небольшой минус-не все пятна отстирываются, поэтому я предварительно поливаю пятно специальным пятновыводилем (выбираю под конретный вид загрязнения), а потом уже стираю Лаской. После стирки , вещи все мягкие и приятные на ощупь, но самое главное они не теряют своей яркости.
LeraDanilina
Комментарий добавлен
Я не так давно перешла с порошков на гели для стирки белья. По мне, это гораздо удобнее, они хорошо выполаскаются, не оставляют разводов на тканях, плюс такие средства как Ласка помимо всего прочего еще и ухаживают за тканями.
В Ласке сияние цвета нравится, что поддерживается цвет вещей, он со временем не тускнеет, а даже как-то «оживляется» чтоли. Еще одно, при стирке с Лаской сияние цвета не обязательно добавлять кондиционер для белья, после нее вещи мягкие и приятно пахнут.
Комментарий добавлен
Прям так и хочется написать по названию сайта) действительно,как просто! Ласка это самое большое чудо из всех жидких средств для стирки, если взять цветные вещи,но после нескольких стирок они все становятся ярче, если ласка для черного,то все темные вещи а особенно джинсы,насыщенные и не теряют цвета,ласка для белого это вообще что то крутое, особенно люблю ей стирать нижнее белье,оно все такое сверкающее и хорошо заботится о нежном белье.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?