Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальный порошок, но дорогой

Идеальный порошок, но дорогой

Стиральный порошок Faberlic является одним из моих самых любимых. Стараюсь всегда держать его в доме. Немецкое качество внушает доверие.

У порошка легкий приятный запах, в коробке есть удобная мерная ложечка, а отстирывает вещи порошок, как зверь. Удаляет любые пятна и любые загрязнения. Если он вдруг что-то не отстирывает, стоит лишь замочить белье в порошке на несколько часов, после чего он без проблем очистит, что угодно.

Я бы не рекомендовала стирать в нем новые вещи. Порошок настолько мощный, что если вещь окрашена низкокачественной краской, он может ее растворить и вещь вылиняет.

Порошок стоит недешево. И лично мне для постоянного использования не подходит. Поэтому стираю в нем только тогда, когда необходимо удалить пятна или отстирать слишком грязные вещи.
Полезность: 163
Достоинства
1
Прекрасно стирает
2
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?