Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок Faberlic

Качественный и безопасный продукт

Давно пользуюсь косметикой фирмы Faberlic. Но совсем недавно они начали выпускать бытовую химию. Т.к. у меня есть ребенок и стирки всегда предостаточно, то я решилась на покупку их нового продукта – стирального порошка. Стиральный порошок «Дом» от Faberlic универсальный, подходит для стирки вещей всей семьи. Он концентрирован, поэтому расходуется экономно. Для ручной стирки, например, нужно совсем небольшое количество порошка - около 3-5 г.

Упаковка большая: 1 кг хватает на несколько месяцев при постоянной стирке. Порошок в коробке запечатан в полиэтиленовый пакет, есть мерный стаканчик и инструкция.

Цвет порошка белый, по размеру – мелкий. Пахнет он приятно, нет резкой отдушки. Порошок хорошо растворяется даже в чуть теплой воде.

Пенится он мало, с вещей вымывается хорошо. На одежде после сушки нет пыли от порошка, вещи всегда чистые. После стирки белая одежда становится более светлой, порошок хорошо отстирывает пятна от детских фруктовых пюре и фломастеров. Но сложные или старые пятна порошок не «берет».

Отрицательными моментами при выборе стирального порошка Faberlic будут его цена и доступность. Порошок дороговат, но его качество и безопасность затмевают его высокую цену.
Полезность: 6
Достоинства
1
Экономичен
2
Концентрирован
3
Хорошо отстирывает
4
Не раздражает кожу
5
Хорошо вымывается с постиранных вещей
6
Безопасен для здоровья
7
Ввысокая цена
8
Доступность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя Faberlic
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?