Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективен только при высоких температурах стирки

Эффективен только при высоких температурах стирки

Данный порошок весьма экономный - с этим я даже не спорю. Для одной стирки вполне достаточно 20 граммов порошка. То есть, хватает его надолго. Места он занимает мало, упаковка у него красивая, сам порошок не сваливается в комки при длительном хранении в ванной комнате (ведь там всегда влажно). В коробке есть мерный стаканчик, что довольно удобно. Цена, считаю, вполне приемлемая с учетом объема белья, на который его хватает (на 100 кг).

Я не сразу приспособилась к порошку Faberlic. Первые раза 2-3 постирала и осталась недовольна, поскольку остались пятна на дачной одежде и кухонных полотенцах. В последующие стирки стала устанавливать режим с более высокой температурой, чаще всего 60 градусов, а при сильных загрязнениях или когда надо добиться белизны, ставлю 90 градусов. Отстирывает отлично.

Мне нравится, что Faberlic подходит и для детских вещей тоже, не надо покупать отдельное средство. Кстати, отстирывает даже очень-очень сильно загрязненные детские вещи, но только в режиме кипячения. При низких температурах он не отстирывает вообще. Таким образом, для стирки не очень грязных вещей я держу гель.
Полезность: 104
Достоинства
1
Экономичен
2
Не содержит отдушек, что очень важно для моей семьи, где двое аллергиков
3
Хорошо отстирывает только при высоких температурах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
kat-ko4
Комментарий добавлен
Мне важно чтобы вообще запаха не оставался никакой на белье, беру максимально нейтральные порошки, а пахучих просто очень мало кладу.
IREN26
Комментарий добавлен
Порошок адекватный, сильного запаха на вещах после него не остается, нормальная бытхимия за свою цену.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?