Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный порошок по доступной цене

Отличный порошок по доступной цене

Косметикой Faberlic я пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Продукция этой компании нравится мне не только своим превосходным качеством, но и вполне приемлемыми, по сравнению с другими известными марками, ценами. Около месяца назад решила попробовать и стиральный порошок. Теперь о дорогущем «Амвее», пусть и отлично справляющемся со своей главной задачей, и слышать не хочу.

Стиральный порошок «Фаберлик» просто сразил меня наповал. Во-первых, он произведен в Германии, что просто не может не радовать. Во-вторых, он отстирывает даже самые сложные и застарелые пятна. В-третьих, стиральный порошок Faberlic сохраняет яркость цветных вещей и кристальную белизну белого белья. А еще это чудо-средство отлично выполаскивается из ткани, не оставляет разводов и придает одежде нежный приятный аромат. Да и стоит стиральный порошок «Фаберлик» почти в три раза меньше, чем хваленый «Амвей».
Полезность: 162
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Эффективный.
3
Экономичный.
4
Гипоаллергенный.
5
Подходит для стирки детских вещей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?