Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральный порошок Faberlic

Стиральный порошок Faberlic - экологически чистое средство для стирки

Недавно приобрела свою первую упаковку стирального порошка Faberlic, поскольку уже долгое время искала средство для стирки, не имеющее фосфатов и прочих вредных химикатов. Получив свою посылку, я была приятно удивлена наличию мерного стаканчика и отсутствию резкого запаха порошка.

На упаковке было написано, что на одну стирку средней загрязненности белья достаточно 40 грамм порошка, на деле оказалось, что на такую стирку нужно минимум 60 граммов. Больше нареканий на этот порошок у меня нет, в целом он очень хорошо выводит пятна, легко вымывается, оставляет легкий и приятный аромат.

Самым главным достоинством этого порошка является то, что он подходит даже для стирки детского белья и не вызывает аллергии. В составе порошка Faberlic нет фосфатов, а моющие компоненты изготовлены из продуктов растительного происхождения.
Полезность: 76
Достоинства
1
Хорошо справляется с загрязнениями любой степени
2
Не имеет вредных химикатов в составе
3
Нет резкого запаха
4
Подходит для ручной стирки и стиральных машин
5
Высокий расход порошка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?