Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гимнастика в воде

Гимнастика в воде

У меня всегда была хорошая фигура, но с возрастом она стала терять четкие очертания. Села на диету, пошла в тренажерный зал, но с непривычки «таскать железо» было очень сложно. Пробежки запретил врач - нагрузка на суставы. Оставалось плаванье. Но неожиданно в фитнес-центре предложили заниматься аквааэробикой - это оказалось идеальным решением. Занимаюсь уже три месяца, результаты очень радуют.

Главное для меня - максимум положительных эмоций. Я очень люблю воду, поэтому в бассейн хожу с огромным удовольствием. Заниматься не скучно: прыжки, махи, наклоны с предметами гораздо увлекательнее, чем заплывы от бортика до бортика. При этом нагрузка на мышцы вполне солидная, вес уходит, фигура подтягивается. Нет изматывающей усталости, какая всегда ощущалась после занятий в тренажерном зале. Единственный минус - от постоянного контакта с водой сохнет кожа, приходится после каждого занятия пользоваться увлажняющим лосьоном.
Полезность: 204
Достоинства
1
Хорошая нагрузка на мышцы
2
Подходит тем, у кого проблемы со спиной, суставами, избыточным весом
3
Сохнет кожа от контакта с водой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?