Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сплошной позитив

Сплошной позитив

В детстве я в течение 6 лет занималась плаванием, но уже лет 12 в бассейне не была вообще. Когда купила абонемент в фитнес-клуб, одним из первых групповых занятий посетила аквааэробику.

Думала, что проблем никаких не будет. Как бы не так! Этот пояс мешает жутко, но без него еще хуже. Упражнения легкие, все получается, но у других девушек получалось гораздо лучше. Меня мотало по бассейну как пенопласт в море. Да и сил нужно много. Я в тренажерном зале устаю меньше, чем на этой аквааэробике.

Работают все группы мышц, приходится преодолевать сопротивление воды. Нагрузки на позвоночник почти нет (а при лишнем весе это актуально), зато вес и объемы тела уходят прям заметно. Заряд позитива невероятный. Много смеха, улыбок. Настроение на целый день поднимает.
Полезность: 186
Достоинства
1
Поднимает настроение.
2
Помогает похудеть.
3
Приводит в тонус мышцы без нагрузки на позвоночник.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?