Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный способ похудения

Приятный способ похудения

Я давно хотела попробовать аквааэробику, но стеснялась идти в бассейн. Только потом я поняла, как я ошибалась. Стесняться не надо, ведь на аквааэробику ходят девушки, желающие сбросить лишний вес и подтянуть свое тело — все с одинаковыми проблемами.

В первые дни я никак не могла научиться держаться на воде, но тренер научил меня правильно дышать, и проблема исчезла. Каждое последующее занятие приносило все больше и больше удовольствия. Оказалось, что выполнять упражнения в воде очень легко и увлекательно. Результаты видны очень быстро.

Через несколько занятий тело становится подтянутым, а постоянные тренировки избавляют от лишнего веса. Целлюлит исчезает быстро и безвозвратно. Год занятий убедил меня в том, что аквааэробика лучший способ похудеть.
Полезность: 203
Достоинства
1
Подтягивает тело.
2
Избавляет от целлюлита.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?