Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фитбол»
Отзыв добавлен


фитбол

Фитбол - универсальное средство бодрости и хорошего настроения

После родов никак не могла прийти в тонус. Фигура оставляла желать лучшего. Различные диеты не помогали. Интенсивные физические нагрузки после кесарево были противопоказаны.


В спортивном магазине консультант посоветовала приобрести фитбол. Выбрать мяч, который мне подходит для тренировок – это целая наука. Надо сеть на фитбол, и, если ноги образуют в колене 90 градусов, то мяч подходящего размера. Цена меня устроила. Всего за 500 рублей я получила фитбол, обучающее видео с упражнениями и насос для подкачки мяча. Огромная экономия на походах в фитнес-клубы.


Занимаюсь уже три месяца. Фитбол подходит и молодым, и пожилым, так как нет нагрузки на позвоночник и ноги. После занятий я чувствую себя отдохнувшей и бодрой.
Полезность: 114
Достоинства
1
Подходит любому возрасту
2
Экономия на походах в фитнес-клуб
3
После тренировок хорошее настроение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • все про фитбол
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?