Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фитбол»
Отзыв добавлен


Фитбол - тренажер для всей семьи

Большой мячик для эффективных тренировок

Фитбол был приобретен мною недавно, но я уже успела оценить всю прелесть этого тренажера. Для занятий с мячом не требуется специальная физическая подготовка, поэтому даже если у вас был длительный перерыв в тренировках или вы никогда раньше не занимались спортом, упражнения на фитболе сможете выполнить с легкостью!

Эффект от тренировок я заметила уже через десять дней ежедневных упражнений: мышцы живота подтянулись, а осанка стала почти идеальной, ведь фитбол дает отличную нагрузку на все тело и в особенности помогает проработать глубокие мышцы, которые остаются не задействованными при выполнении большинства других видов физических упражнений. Даже просто сидя верхом или лежа на мяче, вы тренируетесь ровно держать спину и укрепляете мышцы ног!

Первоначально у меня, как и многих, сложилось мнение об ограниченном количестве упражнений, которые можно выполнять с мячом. Однако, изучив информацию в интернете, была поражена универсальностью фитбола и многообразием тренировок с ним.Дополнительным плюсом занятий с фитболом является внесение разнообразие в тренировочный процесс и хорошее настроение. Если вы, как и я, являетесь любителем занятий в спокойном размеренном ритме, то фитбол – это однозначно то, что нужно.
Полезность: 161
Достоинства
1
Демократичная цена.
2
Универсальный эффективный тренажер на все группы мышц.
3
Подходит людям все возрастов.
4
Вносит разнообразие в тренировки.
5
Занимает относительно много места.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Отзывы и рекомендации
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?