Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AliExpress.com»
Отзыв добавлен


Что угодно, только не одежда

Что угодно, только не одежда

Я уже несколько лет заказываю товары из этого мегапопулярного интернет-магазина. Именно поэтому я уже поняла, на какие товары лучше всего вообще не обращать внимания. Лично я не заказываю белье и одежду - голая синтетика, очень неприятная к телу, а часто еще и абсолютно некачественная. А вот о технике такого сказать не могу. Заказывала смартфон за 5800 рублей, и он оказался весьма качественным, с хорошей технической начинкой и небьющимся/нецарапающимся стеклом.

Заказывать можно и бижутерию, которая стоит в разы, десятки раз дешевле, чем в наших магазинах, где серьги за 40 рублей из Китая спокойно продают за 700 рублей. Еще нравятся всякие кухонные принадлежности, но тут нужно внимательно читать отзывы. Есть очень интересные канцтовары и мелочи для творчества. Если постараться, можно найти неплохую сумочку или кошелек, причем значительно дешевле, чем вещи того же качества в магазинах бижутерии.

Из косметических товаров заказывала коллагеновые подушечки под глаза, очень классные, и черную маску-пленку для лица. Честно говоря, люблю Aliexpress и с удовольствием оставляю отзывы хорошим продавцам.
Полезность: 159
Достоинства
1
Цены
2
Ассортимент
Недостатки
1
Низкое качество одежды (и не только)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?