Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AliExpress.com»
Отзыв добавлен


Не представляю свою жизнь без этого сайта

Не представляю свою жизнь без этого сайта

Даже не знаю, как я раньше жил без этого сайта. Сейчас совершаю практически все покупки через него. Заказываю на нем практически все: одежду, обувь, технику, аксессуары. Пробовал заказывать даже зеленый чай и сувениры. Появление такого сайта — это прорыв в современных интернет-продажах. Теперь у меня нет необходимости что-то покупать у перекупщиков, ведь я могу заказать все напрямую у производителей из Китая.

Работать с сайтом не сложно. Лучше всего с самого начала найти несколько хороших производителей и работать с ними. Новинки у них появляются постоянно, так что с выбором продукции проблем не будет.

Единственной небольшой проблемой является время доставки, которое обычно ровняется месяцу. Но ради того, чтобы купить качественные вещи по ценам, которые в разы отличаются от предложенных в России, можно и подождать.
Полезность: 135
Достоинства
1
Есть много качественных вещей по очень низким ценам.
2
Долгое время доставки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?