Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AliExpress.com»
Отзыв добавлен


Магазин для тех, кто хочет сэкономить

Магазин для тех, кто хочет сэкономить

Интернет-шопингом занимаюсь давно, с Aliexpress познакомилась полтора года назад, за это время получено более 100 посылок. На этой огромной торговой площадке можно найти практически все, что производит китайпром, разве за исключением электронных сигарет. Здесь можно найти как очень качественные вещи по смешным ценам, так и ширпотреб, который невозможно использовать после первого же применения.

Самое главное преимущество Aliexpress - защита покупателя. Если на eBay срок предъявления претензий ограничивается 45 днями, установленными платежной системой Paypal, здесь есть возможность продлевать действие защиты на то время, пока не будет получена посылка, а идти она может более трех месяцев.

Возврат денежных средств происходит довольно быстро. Очень неплохо, что этот магазин, а точнее сказать интернет-рынок, предоставляет возможность оплатить покупку несколькими способами, в числе которых Webmoney, Qiwi, Visa и Mastercard. Держателям Маstercard также предоставляется скидка 5 долларов на первую покупку при ее стоимости свыше 25 долларов.

Площадка регулярно проводит распродажи и всевозможные акции, но здесь надо быть очень внимательными, чтобы купить товар с действительной, а не фиктивной скидкой.
Полезность: 203
Достоинства
1
Огромный ассортимент.
2
Несколько способов оплаты.
3
Защита покупателей.
4
Дает возможность сэкономить.
5
Трудно спрогнозировать качество товара - зачастую покупаешь кота в мешке.
6
Необходимо самостоятельно следить за сроками подтверждения заказа. Через определенное время он подтверждается автоматически, после этого деньги вернуть невозможно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Алиекспресс - китайская торговая интерне...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?