Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AliExpress.com»
Отзыв добавлен


Лучшая интернет-барахолка

Лучшая интернет-барахолка

Уже год мы с супругой покупает одежду на AliExpress. Не подумайте, что мы мало зарабатывает, просто это действительно выгоднее, покупать на прямую у продавца, чем через перекупщиков в нашей родной стране.
При покупке одежды на данном сайте внимательно читайте про размеры. Дело в том, что у Китайцев совсем другие размеры. Когда мы совершили первый заказ, то получили вещи, которые на нас просто не налезли. Хорошо, что заказали пару футболок и шорт на 550 рублей.

Если Вы при заказе выбираете бесплатную доставку Почтой Китая, то будьте готовы к тому, что ваш заказ будет доставлен в лучшем случает через три недели. Дело в том, что Почта Китая также, как и Почта России не самая быстрая компания, ваш заказ будет на границе России и Китая только через 2 недели после отправления. Доставкой по России вашего заказа займется Почта России, поэтому через 1-2 недели после того как ваш заказ прошел границу рекомендую посетить почтовое отделение, закрепленное за Вашим домом и узнать пришел ли Ваш заказ. Просто один раз нам не пришло извещение, и заказ пролежал в почтовом отделении месяц, а я в это время написал жалобу в службу поддержки Алиэкспресс и мне вернули деньги. Когда на почте мне отдали мой заказ, то стало стыдно перед продавцом, получается я лишил его и товара, и денег.

Кстати Китайцы очень часто добавляют к заказу приятные бонусы. Например, заказывал смартфон на День Рождения другу, в подарок к телефону пришел чехол и защитная пленка.
Полезность: 227
Достоинства
1
Самый большой ассортимент товаров;
2
Очень низкие цены;
3
Скидки оптовикам;
4
Возвращают деньги если заказ не был доставлен.
Недостатки
1
Можно ошибиться с размером;
2
У большинства товаров отсутствует русскоязычное описание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?