Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселый и интересный путеводитель для молодежи

Веселый и интересный путеводитель для молодежи

Очень люблю эту передачу. Недавно ездили в Прагу, воспользовались советами "Орла и Решки" - пригодились. Мне нравятся ведущие передачи, тут есть и ирония, и веселье, и акценты расставлены на особенные достопримечательности города. Конечно, в Праге на 100 долларов нам не удалось прожить, хотя ходили во многие места, которые они рекомендовали.
Сейчас собираюсь в Тайланд (первый раз), тоже с удовольствием посмотрела передачу про Банкок и собираюсь пройтись по местам, которые посоветовали ведущие.
Передача идет по телеканалу "пятница", часто по выходным крутят старые выпуски с утра до вечера. Украинские ведущие очень приятные люди с юмором, легкие и доброжелательные. Передача настолько увлекает, что можно просидеть возле телевизора весь день.
Передача, все же больше ориентирована на молодежь. Задумка очень интересная. Суть в том, что один из ведущих должен провести максимально весело и полезно со 100 долларами, а второй ведущий может тратить деньги без ограничений.
Полезность: 188
Достоинства
1
весело, молодежно, познавательно, интересно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?