Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пан или пропал

Пан или пропал

Однажды, переключая каналы, я наткнулась на передачу про Брюссель. Казалось бы, еще одна передача про путешествия, но не тут-то было! Она оказалась захватывающей и интригующей, этой передачей была «Орел и решка».

Как и у их главной фишки, монеты, передача показывает две стороны каждого города или страны, куда они приезжают. Эта передача о том, как нескучно провести время в путешествиях, как открыть для себя что-то новое. Часто, им приходится бывать в таких местах, куда не заглянет простой турист, у которого есть номер в отеле, есть список достопримечательностей для посещения. Красота других стран и городов кроется за пределами общеизвестных мест. Не у всех есть желание самостоятельно изучать все возможности, эта передача во многом может помочь.

После просмотра очередного выпуска появляется желание активного отдыха. Хочется чего-то большего, чем просто смена обстановки и «ничегонеделание». Хочется побывать в тех городах, пройти по стопам ведущих, ощутить все, как говорится, на своей шкуре.
Телепередача «Орел и Решка» транслируется на развлекательном канале «Пятница». Особенность этой передачи в том, что один ведущий должен прожить выходные на 100 долларов, другой может тратить столько сколько сможет. Кто имеет все или ничего (почти ничего) решает жребий - орел или решка.
Полезность: 70
Достоинства
1
Можно увидеть новое, в «старых, популярных» среди туристов городах. Появляется желание куда-то поехать и увидеть своими глазами.
2
Не каждый ведущий может интересно для зрителя провести время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?