Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Весьма и весьма достойный проект

Весьма и весьма достойный проект

Передача отличная. Смотрим всей семьей с огромным удовольствием. Раньше нравились «Непутевые заметки» с Крыловым, но потом стало слишком пафосно и бессмысленно. А в «Орле и решке» и концепция нравится, и выбор стран. Самым интересным считаю первый сезон, потому что там было не только уделено внимание тому, как красиво отдохнуть, то и иногда встречались советы, где и как подзаработать в том или ином городе, если у вас мало денег.

Один из сезонов был полностью посвящен путешествиям по городам и странам бывшего СССР. Очень интересно и познавательно. Одно только меня в передаче не устраивает – ведущие. Алан Бадоев пил в первом сезоне почти в каждом выпуске, Жанна Бадоева вообще какая-то очень неприятная. Бедняков сначала нравился, но потом надоел. Выпуск за выпуском одно и то же. А вообще передачу «Орел и решка» настоятельно всем рекомендую.
Полезность: 157
Достоинства
1
- интересный рассказ о городах и странах мира; - оригинальная концепция передачи; - эффектно поданы даже совсем не туристические города.
2
- ведущих могли бы подобрать более интересных и более грамотных.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?