Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Путешествие на диване

Путешествие на диване

Передачу "Орел и решка" открыла для себя недавно, и очень удивилась! Оказывается, осталось на нашем телевидении еще что-то познавательное и позитивное.

Каждый выпуск программы - это путешествие в необыкновенную и экзотическую страну со своими традициями и культурой, можно путешествовать не вставая с дивана! "Орел и решка" очень расширяет кругозор, то есть сидишь и не тупо смотришь телевизор, а узнаешь много интересного из жизни других городов и стран!

Конечно, особый колорит передаче придают ведущие, по природе активные - стараются изучить каждую улочку и тропку. Они умеют с юмором и азартом рассказать о каждом уголке планеты.

Большой плюс этой передачи заключается в том, что в ней рассказывается о путешествиях "бюджетных" туристов. На самом деле очень важно знать, как выжить в незнакомой стране, имея в кармане только 300 долларов.

В целом, передача клевая. В ней нет пошлости и коммерции, но при этом она очень современная и полезная!
Полезность: 180
Достоинства
1
Повышает эрудицию и расширяет кругозор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?