Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Познавательная и интересная телепередача

Познавательная и интересная телепередача

Смотрю эту телепередачу давно, очень интересно и захватывающе. Когда собиралась лететь отдыхать в ОАЭ - Дубай, смотрела эту передачу. Т.к. очень многие говорили, что Дубай дорогой город, но благодаря этой передачи развеяли все сомнения. Ведь один из ведущих, должен прожить несколько дней на 100 $.
Но больше всего меня впечатлил выпуск про Ваниату, необычная страна, люди. Все очень доброжелательные, если они тебе улыбаются, значит делают это искренни, люди там не испорчены деньгами.
Здесь обитает первобытное племя Леунеу, они не знают, какой сейчас год, у них нет часов, не знают, что такое деньги, моются только тогда, когда идет дождь. И самое удивительное то, что мужчины там не делают совершенно ничего, сидят на бревнышке и наблюдают, как работают женщины. Необычно и интересно было для меня, то, как они спят на деревьях, и могу представить, как тяжело было залезать ведущей программы «Орел и Решка». Всем советую посмотреть эту телепередачу, многое можно подчерпнуть для себя.
Полезность: 206
Достоинства
1
познавательная телепередача
2
интересные ведущие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?