Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Небанальная передача о путешествиях

Небанальная передача о путешествиях

Я не очень люблю передачи о путешествиях. Но эта захватила интерес всей нашей семьи. Длится каждая серия порядка 40 минут. Время пролетает очень незаметно: передача действительно захватывает внимание и не отпускает до самого конца серии.

Сюжет передачи заключается в том, что два ведущих едут путешествовать на два дня куда-либо. При этом один имеет безлимитную золотую карточку, а другой лишь сто долларов в кармане. Передача снята с юмором, хотя иногда проглядывают и философские моменты.

Авторы телешоу находят не просто самые известные достопримечательности в конкретном городе, но и какие-либо забавные, небанальные места. При этом они честны со зрителем: если ведущий не может найти себе жилье, укладываясь в заданный бюджет, то он остается ночевать на улице. Тогда показывают, как он или она всю ночь гуляет на улице, спит на вокзале или на скамеечке в парке.

Самые лучшие ведущие - Жанна Бадоева и Андрей Бедняков. Из их уст все звучит очень захватывающе и с искрометным юмором. Но, к сожалению, ведущие телешоу меняются, и в немалом количестве. В этой роли побывал и муж Жанны - Алан, и девушка Беднякова - Настя Короткая. Ответвление проекта - "Орел и решка на краю света" - ведут совсем другие неинтересные ребята.

Жаль еще, что сохраняя формат проекта, даже в сериях о России (передачи про Санкт-Петербург и Москву), режиссеры сохранили измерение цен в долларах. Для меня, как жителя России, было бы интересно увидеть окончательные затраченные суммы в рублях. Но это мелочь, не портящая общего положительного впечатления от передачи.
Полезность: 294
Достоинства
1
Сюжет захватывает внимание.
2
Общее позитивное настроение и юмор.
3
Обзор интересных достопримечательностей.
Недостатки
1
Частая смена ведущих (при том, что первая пара ведущих самая хорошая).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?