Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Города контрастов

Города контрастов

Передачи о дальних странах и путешествиях появились на отечественном телевидении давно. Однако формат передачи «Орел или решка» уникален – два героя, два стиля путешествий. Оба варианта - крайности. Либо ты путешествуешь с неограниченной кредиткой как миллионер, либо за гроши наличными, которых хватает еле-еле на еду. И то не всегда.

А выбор, кому из ведущих шиковать, а кому – бедствовать, решает подбрасывание моменты. Ведущие молодые и задорные – девушка и парень. Так зрителю интереснее следить за сюжетом, когда есть два взгляда, две точки зрения – мужская женская. А не только – финансовая.

Хотя посмотреть на одну и ту же страну через призму плотности кошелька – весьма увлекательно. Как говорили в известном фильме – «Стамбул – город контрастов». Вот именно благодаря этим контрастам передача не просто держится на плаву, но и набирает хорошие рейтинги.
Полезность: 127
Достоинства
1
живые, яркие ведущие живые, динамичные репортажи возможность посмотреть мир возможность узнать о богатой стороне жизни и сравнить ее с бедной в отдельно взятом регионе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?