Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Путешествия для всех

Путешествия для всех

Всевозможные передачи про путешествия смотрю нечасто. Но, случайно наткнувшись на один из выпусков программы «Орел и решка», оторваться просто не смогла. Для меня передача просто идеальная - много юмора, нестандартный подход к простым вещам, необычные места, огромное количество полезной информации. Понравилась сама идея «Орла и решки». Ведущие тестируют сразу два варианта отдыха на выходных - с неограниченным бюджетом или со 100 долларами в кармане. Выбор, кому какой вариант достанется, делает монетка (отсюда и название передачи).

Конечно, роскошный отдых с платиновой картой мало кому из телезрителей доступен. Но все равно интересно посмотреть, как ведущий мужественно сражается с омарами и фуа-гра, выбирает лимузины и считает ванные комнаты в президентском суперлюксе. Ну а эконом-вариант отдыха просто настоящая шпаргалка для тех, кто собирается в отпуск.

Для себя сделала несколько заметок - куда стоит съездить, что посмотреть, где перекусить. Обязательно поеду в Минск, и в Вену - очень уж интересно их показали. Правда, огорчила смена ведущих в новом сезоне. Я так привыкла к предыдущей паре, они были чрезвычайно обаятельны.
Полезность: 165
Достоинства
1
Оригинальная концепция, интересный выбор мест для отдыха.
2
Можно узнать, как экономно и интересно отдохнуть.
3
Смена ведущих.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?