Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «irecommend.ru»
Отзыв добавлен


Сайт весьма полезный, но только не для заработка

Сайт весьма полезный, но только не для заработка

Это сайт отзывов буквально обо все на свете. Лично у меня уже вошло в привычку прежде чем купить какую-то вещь обязательно заглянуть на сайт и посмотреть, что пишут люди, которые уже приобрели данный продукт. Это позволяет существенно снизить траты на ненужные вещи, приобрести именно качественную продукцию.
Сайт платит за отзывы их авторам за просмотры. За 1000 просмотров полагается 50 рублей. Минимальная сумма к выводу - 150 рублей. Естественно, чем больше отзывов у автора, тем больше гонорар. Если не добавлять отзывы больше месяца, то оплата приостанавливается. После очередной публикации денежные начисления возобновляются.
У меня на сайте размещено чуть более 100 отзывов. Минималка набирается очень медленно, а потому как автор я захожу на сайт только раз в месяц, чтобы добавить отзыв для продолжения начислений.
Сайт подходит как заработок для тех, кто писать хочет, но по каким-либо причинам у него это не очень получается. Я хочу сказать, что модерация на irecommendе весьма лояльная. Текст на наличие грамотности не проверяется, так что отзывы может оставлять любой желающий, лишь бы они не противоречили этическим нормам и требованиям сайта. Наверно это и правильно, поскольку цель посетителей irecommendа - достоверная информация о товаре, а не приятное времяпровождение от прочтения интересной статьи.
Забыла упомянуть, что текст отзыва должен быть не менее 500 символов.
Полезность: 203
Достоинства
1
Можно найти отзывы практически на любой товар
Недостатки
1
Минимальная сумма для вывода набирается очень долго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?