Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «irecommend.ru»
Отзыв добавлен


Нужно что-то купить? Сначала на irecommend!

Нужно что-то купить? Сначала на irecommend!

Сначала я восприняла этот сайт "в штыки". Я много лет занималась статьями и понимала, что такая оплата за качественные отзывы (и то только за просмотры) - унизительна. Но со временем я разобралась в сути, и сама порой пишу отзывы на сайте. Не ради денег.

Суть во взаимопомощи. Сайт очень полезен тем, кто сомневается в покупке. Нередко я захожу на него прямо в магазине, чтобы определиться, купить или нет тот или иной товар - от косметики до техники. И рекомменд действительно очень помогает мне, я избежала многих заведомо неудачных покупок.

Интерфейс, конечно, оставляет желать лучшего, и за все время существования сайта он не перенес больших изменений. А вот функционал потихонечку, но расширяется. Можно вставлять фото в текст, сохранять отзывы как черновики и т.д.

Если же говорить о деньгах, то прибыль приносит примерно десятая часть написанных мной отзывов, и это - около четырех сотен в месяц. Не густо, но хватает на оплату банковской карты + сотовую связь, что тоже приятно.
Полезность: 174
Достоинства
1
Помощь в выборе товаров
Недостатки
1
Интерфейс
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?