Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «irecommend.ru»
Отзыв добавлен


Сайт отзывов irecommend.ru

Он не для заработка - он для души!

На сайте irecommend я нахожусь 1 год 35 недель. За это время я написала всего 76 отзывов - не так уж и много. И всего один раз выводила минималку в 150 руб. И на сегодня на счету имею 42,5 руб. За 1 просмотр платят 5 копеек.
В сутки примерно "зарабатываю" около 1 руб, иногда и того меньше. Но тут деньги не главное!

На сайте irecommend можно найти уйму информации не только о продуктах и услугах. Здесь можно найти решения многих проблем, связанных с уходом за лицом, волосами, ногтями и телом в целом!

Лично я для себя, благодаря этому сайту, "открыла" покупки в интернет магазине; научилась пользоваться румянами (раньше даже слово это меня пугало), свела прыщи с лица и много еще чего.

В целом сайт irecommend мне нравится, но ни как возможность заработать, а как источник полезной информации из "первых рук".
Полезность: 206
Достоинства
1
Много полезной информации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?