Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Основной рацион

Магги действиельно магическая

На диету магги я села спонтанно. После того как бросила курить набрала много лишних килограмм, от которых безрезультатно пыталась избавиться несколько месяцев при помощи разнообразных диет. Вместо того, чтобы обретать стройность, сидя на мучительных диетах, я каждый месяц приобретала 2-3 дополнительных кило. Видимо, за много лет мой обмен веществ очень сильно привык к никотину и никак не мог перестроиться.
Доктор очень сильно "обнадежил меня", сказав, что мне необходимо найти любой способ и разрубить замкнутый круг. Общий смысл в том, что после бросания курить в организме случился сбой, провоцирующий набор лишнего вес. Лишний вес провоцирует еще больший сбой и т.д.
Совершенно случайно узнала про диету Магги, почитала отзывы про нее и со следующего дня начала питаться по ней. Первая неделя дала самый резкий скачек веса вниз: -4 кг. Видимо вышла вся лишняя жидкость. За последующие 3 недели медленно, но верно ушли еще 3 кг. Первую неделю очень тяжело довались яйца и мясо - организм никак не хотел принимать эти продукты, воротило даже от одного запаха. Но со второй недели вкусовые пристрастия изменились, я стала с удовольствием съедать все, что положено. Что прекрасно так это то, что совсем не мучает голод. Первые две недели переполняет радость от быстро уходящих кило и, от этой радости диета очень легко переносится. Очень тяжело дались 3-4 недели. Вес постоянно скакал: то уходил, то прибавлялся. Чувство голода иногда очень сильно давало о себе знать. Но за первые две недели выработались привычки, которые помогли пройти этот путь до конца.
Я очень довольна результатом. Сейчас вот пошла сразу на второй заход, но как и рекомендуют буду питаться 2 недели по меню первой и 2 по меню четвертой недели.
Полезность: 480
Достоинства
1
Результативная, легкая, без чувства голода.
Недостатки
1
Я их не заметила.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Фкусняшка
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?