Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яичная диета

Яичная диета

Диета чрезвычайно популярна в интернете. Многие хвалят за эффективность и относительную сытость. Яйца можно заменять творогом. Если в меню не указывается объем, то можно есть сколько угодно, но за 1 прием пищи.

Сидела на ней после новогоднего переедания и продержалась 3 недели из 4. Результат был очень хороший, с 58-59 килограмм мне удалось скинуть до 53,5. Но проблема в том, что на диете не допускается ничего сладкого, что станет настоящим испытанием для сладкоежек. Через 3 недели диеты у меня произошел срыв, который продолжался несколько дней. Тем не менее эта диета для меня является самой эффективной на сегодняшний день, хотя диет я попробовала предостаточно. Стоит еще заметить, что примерно на 3-4 день диеты наступает вялость и ухудшение настроения, которое вызвано низким количеством потребляемых углеводов. Не рекомендуется придерживаться диеты, если предстоит напряженная умственная деятельность, экзамены, например.
Полезность: 352
Достоинства
1
Много белка
2
Результат похудения заметен с первых дней
3
Улучшается состояние кожи
Недостатки
1
Строгое меню
2
Однообразный рацион
3
Из-за низкого количества углеводов может быть ухудшение самочувствия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Надо попробовать
Комментарий добавлен
Долго я на ней не продержалась
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?