Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сложно научиться самостоятельно

Сложно научиться самостоятельно

Занятия «Бодифлекс» мне порекомендовала подруга, которая с помощью этой физической нагрузки смогла хорошо подтянуть живот после родов. Я остановила свой выбор на видео-уроках Марины Корпан.

Выбрала я ее по той причине, что отзывы об этих занятиях в интернете очень хорошие. Но мне, если честно, было сложно самостоятельно понять, как правильно напрягать мышцы. В итоге, промучавшись неделю, бросила самостоятельные занятия и пошла в фитнес-клуб на «Бодифлекс».

Вот после того как профессиональный тренер на реальной тренировке научил меня правильно работать мышцами, я смогла снова заниматься по видео-урокам Корпан. Теперь результаты есть, причем хорошие. Так что всем, кто начинает самостоятельно упражняться в «Бодифлексе» советую все-таки сходить в спортзал на групповые занятия, а потом уж перейти к домашним тренировкам.
Полезность: 139
Достоинства
1
Эффективны
2
Сложно освоить самостоятельно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?