Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для красивой фигуры

Для красивой фигуры

Стала жертвой рекламы и купила в аптеке кофе фирмы «Леовит» «Худеем за неделю». Это напиток, который продается в картонной коробке по 10 пакетиков кофе в каждой. Честно говоря, то, что я пила, кофе напоминает весьма отдаленно. Зато в составе моя любимая корица. И это понятно, ведь она способствует сжиганию жиров.

Стоит сказать, что состав кофе «Леовит» «Худеем за неделю» не настораживает. В составе, кроме корицы, имбирь, L-карнитин, аскорбиновая кислота. Кофе способствует выводу лишней жидкости, так как сразу же после первого приема участились позывы в туалет. Хорошо, что нет слабительного эффекта, которым грешат средства для похудения.

Если говорить о результате, то его я не заметила. Выпила 10 пакетов кофе «Леовит» «Худеем за неделю», а килограммов не убавилось. Наверное, надо было добавить физические нагрузки. Хорошо, что цена на это средство всего около 150 рублей.
Полезность: 245
Достоинства
1
Недорогой
2
Не всегда эффективен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?