Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогой продукт с сомнительным эффектом

Дорогой продукт с сомнительным эффектом

Кофе «Леовит» из серии «Худеем за неделю» я попробовала у подруги. Она купила недельный комплекс из разных блюд, а в придачу к ним по банке чая и кофе. Питается всем этим с огромным энтузиазмом.

Кофе напомнил классический напиток «3 в одном», только с меньшим количеством сахара. В состав напитка включена корица, ее привкус явственно чувствуется. Пожалуй, именно корица - самый приятный компонент в кофе. Но в жиросжигающий эффект я абсолютно не верю. Вместо растворения дорогого порошка лучше сварить натуральный эспрессо и дополнить его горячей водой и обезжиренным или даже соевым молоком. Получится гораздо более вкусный и бодрящий напиток. Кстати, после двух порций кофе «Леовит» у меня появилась изжога. Так что больше пить этот напиток не буду, даже если будут угощать бесплатно.
Полезность: 186
Достоинства
1
Приятный вкус.
2
Вызывает изжогу.
3
Жиросжигающий эффект отсутствует.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?