Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффект есть, но вес быстро возвращается

Эффект есть, но вес быстро возвращается

Яблочная диета – одна из тех, которую я попробовала, когда пыталась похудеть. Выбрала вариант, когда придерживаться диеты нужно 5 дней. Понравилось то, что это не монодиета, то есть кушать помимо яблок можно и другие продукты. В общем, нашла в интернете меню на все дни и стала придерживаться.

Что могу сказать, за 5 дней у меня ушло 3,5 килограмма, сидеть на диете не сложно, кушать я особо не хотела, но это возможно и потому, что я не сидела возле холодильника, а была постоянно на работе. Могу сказать, что результат мне понравился, но вот в чем проблема.

Через неделю вес вернулся обратно, а потом еще и 2 «пленных» килограмма привел. Это при том, что я не объедалась и старалась после 18.00 не кушать. Так что я не советую подобную диету, так как вес быстро возвращается.
Полезность: 76
Достоинства
1
Помогает скинуть вес
2
Легко придерживаться
3
Килограммы быстро возвращаются
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?