Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевое, но хорошее средство для волос

Дешевое, но хорошее средство для волос

Мой мастер в парикмахерской посоветовал мне укреплять волосы и делать для них разные маски. При этом использовать не дорогостоящие маски, а обычное касторовое масло.

Я приобрела себе бутылочку на пробу в аптеке, на которой так и написано, что оно идет для мытья и укрепления волос. Это средство запаха почти не имеет, наносится хорошо, но смывается достаточно сложно. Я наносила теплое масло на полчаса-час через день и заметила где-то через месяц, что волосы стали гуще и отросли на 3 см (обычно растут очень медленно).

Прочитала, что касторовое масло хорошо влияет и на ресницы - наносила самое обычное перед сном щеточкой из-под туши. Главное, не переборщить, иначе будут щипать глаза. Результат тоже понравился - ресниц стало больше.

Касторовое масло - действительно эффективное средство для роста и укрепления волос и ресниц, а к тому же очень дешевое.
Полезность: 98
Достоинства
1
Дешевое
2
Хорошо укрепляет и ускоряет рост волос
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?