Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезное для роста волос касторовое масло

Надежный хранитель здоровья волос — касторовое масло

Недавно у меня возникла очень не очень приятная ситуация с волосами. Они начали выпадать.

В косметическом салоне мне посоветовали для восстановления волосяного покрова воспользоваться касторовым маслом. Способ не очень дорогой, но действенный.

После двух недель применения состояние волос стало намного лучше. Мои волосы быстро отрастают.

Касторовое масло очень вязкое. Поначалу у меня возникли трудности с нанесением масла на волосы, но я нашла выход. Перед употреблением я его подогреваю на водяной бане. Набираю в большой шприц, удаляю иглу и наношу на волосы начиная с корней волос. Равномерно распределяю расческой по всей длине. После нанесения голову укутываю.

Рекомендуется не смывать масло в течение четырех часов, но выдержать такой срок не всегда получается. Я нашла выход наношу масло на ночь. Голову мою утром. Смывается касторовое масло обычным шампунем. После мытья тщательно промываю волосы теплой водой.

Результат меня радует. Я не теряю ни одного волоска.
Полезность: 83
Достоинства
1
Помогает восстановить эластичность волос
2
Волосы быстрее отрастают
3
Запах не очень приятный, сложно наносить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IrinaSm
Комментарий добавлен
Я длительное время осветляю волосы, что негативно сказывается на их внешнем виде: они выглядят сухими и безжизненными, а из-за ломкости их длина совершенно не меняется.
Для меня спасением было именно касторовое масло (до этого пользовалась многими маслами (репейным, кокосовым, жожоба и т. д., но от них эффекта вообще никакого небыло).
Итак, могу сказать, что спустя три месяца использования масла волосы стали "живыми", более плотными по структуре, а главное, прошла ломкость.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?