Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Касторовое масло

Касторовое масло - замечательное средство для роста волос

Касторовое масло уже долгое время является основой ухода за моими волосами и телом, также применяю внутренне при проблемах с пищеварительным трактом и простудой, выпивая по половине чайной ложки утром.

Касторовое масло достаточно густое, его очень удобно наносить на ресницы и брови: за несколько часов оно полностью впитывается и не оставляет жирных следов, а реснички и брови становятся блестящими и быстрее растут. Для лечения волос я добавляю столовую ложку касторового масла в бальзам и наношу смесь на 30 минут. Касторовое масло питает кожу головы, насыщает ее полезными микроэлементами и активизирует рост волос. В ночное время я мажу касторовое масло на всю поверхность кожи лица, локтей и коленок. Благодаря этому у меня пропали мелкие морщинки, кожа стала более упругой, цвет более равномерным, исчезли пигментные пятна. Также, используя касторовое масло, я укрепила свои тонкие и слабые ногти: я просто втираю его в ногтевую пластину один раз в день.

Так что, благодаря такому недорогому, натуральному и полезному средству я получила здоровые волосы, крепкие ногти, длинные и густые ресницы.
Полезность: 97
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Широкий спектр применения.
3
Натуральное происхождение
4
Может вызвать аллергическую реакцию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?